Адрес электронной почты: ttschool@mail.ru

Выходные: Сб, Вс,
праздничные дни

Андрей Байбулдин

Ни для кого не секрет, что уже две недели мы знакомим вас с нашими спортсменами. Пока в нашей рубрике были только девушки, но сегодня все изменится. Встречайте бурными аплодисментами Андрея Байбулдина (тренеры Вадим Рустамович Ахмедов и Степан Евгеньевич Шакутин).

Надо сказать, что Андрей один из самых титулованных спортсменов нашего Центра. В 2017 году Байбулдин завоевал сразу три бронзовые награды. На чемпионате России парень занял третье место в командном и смешанном парном разрядах. Еще одной бронзовой медалью Андрей отметился на Кубке России.

Прошлый год тоже был для спортсмена удачным. На чемпионате России в парном разряде наш спортсмен стал третьим, а в смешанном парном разряде выиграл победное золото.

В этом году на чемпионате России Андрей завоевал бронзу в парном разряде. На командном чемпионате ФНТР среди мужских команд Премьер лиги в составе команды «Кубань-Седин» с результатом 27 очков Байбулдин завоевал бронзовую награду.