Адрес электронной почты: ttschool@mail.ru

Выходные: Сб, Вс,
праздничные дни

ОЛЬГА ВОРОБЬЁВА ПРИНЕСЛА НАМ ПОБЕДУ В ОДИНОЧНОМ РАЗРЯДЕ!!!

На чемпионате России завершились личные соревнования.

Ольга Воробьёва (Краснодар) стала лучшей в России. Спортсменка одержала победу над чемпионкой прошлого года Анной Тихомировой - 4:0.

Андрей Байбулдин (Краснодар) завоевал бронзу, уступив выход в финал Максиму Гребневу (Ленинградская область). В борьбе за первое место Гребнев проиграл будущему победителю турнира Кириллу Скачкову (Москва).

Всего на чемпионате России Краснодарский край завоевал 6 медалей. Мы заняли второе место в общекомандном зачёте. Первой стала команда Москвы, а третье место по числу завоеванных медалей занимает Нижегородская область.

Ещё раз напоминаем наши результаты.

1 место- командный разряд, женщины (Ольга Воробьёва, Кристина Казанцева, Валерия Коцюр, Софья Уманец, Виктория Петрова)

1 место - одиночный разряд среди женщин (Ольга Воробьёва)

2 место - смешанный парный разряд Валерия Коцюр (Краснодар)/ Вильдан Гадиев (Республика Татарстан)

3 место - смешанный парный разряд Ольга Воробьёва (Краснодар)/Кирилл Скачков (Москва)

3 место - Андрей Байбулдин (Краснодар)/ Анна Рязанова (Москва)

3 место - одиночный разряд среди мужчин Андрей Байбулдин (Краснодар)

МЫ НЕ УСТАНЕМ БЛАГОДАРИТЬ НАШИХ ПЕРВОКЛАССНЫХ ТРЕНЕРОВ И СПОРТСМЕНОВ ЗА ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!